на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Выездная сессия для специалистов служб качества и аналитических лабораторий в рамках Х международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок»

В современных условиях преобразования экономики страны эффективность деятельности и конкурентоспособность масложировой отрасли, которая является одним из флагманов народного хозяйства Украины, в большей степени зависит от уровня профессионализма, подготовки и деловых качеств специалистов, их мобильности, готовности переучиваться, настойчиво пополнять и совершенствовать профессиональные знания и умения.

Необходимость повышения квалификации обусловлена не только стремлением к развитию и улучшению качества предоставляемых услуг, но и законами, которые регламентируют деятельность пищевых предприятий.

Современные реалии предъявляют высокие требования к профессионализму персонала предприятий отрасли, а постоянная модернизация производства и совершенствование технологий и методов контроля качества вызывает необходимость пополнять запас знаний и навыков специалистов служб качества и аналитических лабораторий путем повышения квалификации.

Многие компании отдают предпочтения обучению за рубежом на новейшем оборудовании мировых брендов. Но в таком обучении есть не только преимущества, но и недостатки, в числе которых высокая стоимость проживания и обучения, а также  языковой барьер, т.е. необходимость на определенном уровне владеть языком страны, где планируется проходить обучение.

Поэтому, чтобы повысить доступность высококлассного обучения персонала компанией ООО «АЛТ Украина» в прошлом году на базе химико-технологического факультета НТУ «Киевский политехнический институт»  был открыт уникальный и единственный подобного рода в Украине научно-методический центр мирового уровня Agilent для подготовки специалистов в области хроматографических (жидкостная и газовая) и спектроскопических (молекулярная, атомная) методов исследований с использованием современного аналитического оборудования производства флагмана индустрии - компании Agilent Technologies.

31 мая 2017 г. в рамках Х международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок» состоится выездная ознакомительная сессия для специалистов испытательных лабораторий и служб качества предприятий отрасли в научно-методический центр Agilent.

Участие в выездной сессии предоставляется всем желающим участникам конференции и входит в стоимость регистрационного взноса.

Заинтересованные лица должны проинформировать оргкомитет заранее при оформлении заявки на участие.

 

 

 



 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul