на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Крупнейшие европейские производители оборудования и упаковки подтвердили свое участие в IV Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли»

 В работе IV Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 25-26 мая 2011 г. в г. Алушта, АР Крым, примут участие крупнейшие производители оборудования и упаковки для масложировой промышленности. В числе зарегистрировавшихся ТОП-менджмент таких компаний как Andreotti Impianti (Италия), Flarus NV (Бельгия), Koerting Hannover AG (Германия), Ferrostaal Industrieanlagen GMBH (Германия), Pattyn Packing Lines (Бельгия), HUM (Турция). Стоит отметить, что компании Flarus NV (Бельгия), Koerting Hannover AG (Германия), Ferrostaal Industrieanlagen GMBH (Германия), и HUM (Турция) являются постоянными участниками данной конференции.
По словам представителей иностранных компаний, украинская масложировая отрасль представляет для них высокий интерес в связи с активным развитием в течение последнего десятилетия и стремлением украинских производителей масложировой продукции к совершенствованию и модернизации производства для улучшения качества готовой продукции, реализация которой ориентирована в основном на внешние рынки, в том числе и европейские. Они также отмечают, что положительным моментом сотрудничества с украинскими переработчиками является то, что даже в кризисный период специалисты предприятий разумно подходят к выбору оборудования, предпочитая не экономить на дешевых аналогах.
Справка.
Koerting Hannover AG (Германия) – лидер в области разработки, проектирования, производства и поставок современных пароэжекторных вакуумных установок. Доля компании на рынке стран СНГ – не менее 60% в сегменте ее деятельности.
Andreotti Impianti S.P.A. (Италия)  – всемирно известная компания, специализирующаяся на проектировании, производстве и монтаже оборудования для заводов по выпуску пищевых масел и жиров, олеохимикатов (жирных кислот, глицерина и его производных), а также специфичных сопутствующих продуктов.
Flarus NV (Бельгия) – поставщик упаковочного оборудования для пищевых продуктов (жиров, масла), продукции молочной и кондитерской промышленности, а также оборудования для производства растительных масел. Компания является представителями следующих фирм производителей оборудования в Украине: "Gerstenberg-Schroeder and SPX" (Германия) - производитель технологического оборудования для производства маргаринов, шортенингов, спредов, майонеза, кетчупов. Компания "Oystar Benhil" (Германия) - производитель оборудования для фасовки и упаковки пастообразных продуктов в пергамент, фольгу, пластиковые стаканчики; "Bock and Sohn" (Германия) - производитель оборудования для фасовки и упаковки пластов или блоков маргаринов для слоеного теста в фольгу или пергамент с последующим оборачиванием в короба; "Damman-Croes" (Бельгия) - производитель плющильных и дробильных установок для семян масличных культур; Ferrostaal Industrieanlagen GMBH (Германия) - производитель экстракционного и рафинационного оборудования.
Ferrostaal Industrieanlagen GMBH (Германия) – производитель промышленного оборудования по переработке семян и рафинации растительных масел и жиров
Packing Lines (Бельгия) – поставщик комплектных линий по упаковке полужидких продуктов в короб с пакетом (bag in box)
Фирма HUM (Турция) занимается разработкой и поставкой промышленных комплексов и оборудования для производства растительных масел/
 
Напомним, что в рамках конференции запланирована специализированная сессия «Инновационное оборудование и ресурсы в масложировой отрасли», которая состоится в 1-й день конференции (25 мая 2011 г.).
 
Основные тематические разделы конференции:
- Текущие тенденции и проблемные вопросы масложирового рынка
- Инновационное оборудование масложировой промышленности
- Масличное сырье и процессы добывания растительных масел
- Переработка растительных масел и жиров
- Пищевые добавки, красители и другие ингредиенты для масложировых продуктов
- Техническое регулирование и безопасность продукции
 
Ожидаемое количество участников - 200 представителей Украины, СНГ, стран дальнего зарубежья.
 
Программа конференции - здесь
Условия участия - здесь
Оформить заявку на участие в конференции можно на сайте конференции здесь
 

 

 
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul