на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

USDA снизил прогноз по мировому производству масличных в 2010/11 МГ

Согласно последнему прогнозу Минсельхоза США, опубликованному в августе, мировое производство масличных  в сезоне 2010/11 составит 439,7 млн. тонн, что на 1 млн. меньше данных прогноза июля.
Урожай подсолнечника в России и Украине сократится на 1 млн. тонн в каждой из стран.  Однако снижение производства подсолнечника компенсирует рост объёмов урожая рапса и сои. 
Производство сои вырастет в США, рапса – в Австралии. Урожай рапса сокращается в ЕС, России, Украине и Беларуси. В ЕС также ожидается снижение производства семян подсолнечника.

 

Прогнозы производства масличного сырья на мировом и украинском рынке в новом 2010/11 МГ будут обсуждаться на 3-й Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 30 сентября – 1 октября 2010 г. в г. Алушта, в  рамках отдельной сессии «Текущие тенденции масложирового рынка. Перспективы развития отрасли». Конференция является ключевым мероприятием масложировой отрасли, которая комплексно охватит все ее аспекты функционирования  от масличного сырья до качества готовой продукции

 

Подробно о программе конференции здесь

 

Оформить заявку на участие можно здесь

  

Эксперт Агро

 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul