на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

ИА «Эксперт Агро» объявляет о регистрации участников школы-семинара «Техническое регулирование, методы исследования и испытание пищевых продуктов»

ИА «Эксперт Агро» объявляет о регистрации участников школы-семинара «Техническое регулирование, методы исследования и испытание пищевых продуктов», которая состоится 25-26 ноября 2015 г. в г. Киев на базе кафедры технологии жиров и парфюмерно-косметических продуктов Национального университета пищевых технологий (НУПТ).
Семинар проводится в виде лекционного курса и практических занятий. Тематика практических работ сформирована на основании заявок предприятий. Семинар предполагается действующим в дальнейшем на постоянной основе с учетом тематических пожеланий предприятий.
Приглашаются к сотрудничеству поставщики и производители аналитического и лабораторного оборудования, которые имеют возможность и желание предоставить прибор для демонстрации на нем любого метода измерения, а также выступить с докладом-презентацией.
Цель проведения школы-семинара ознакомить  участников с:
- нормативной и правовой базой в условиях перехода к требованиям Европейского и международного законодательства;
- организацией и особенностями систем стандартизации в экономически развитых странах;
- новыми средствами и методами измерений;
- на практике обучить особенностям реализации методов измерения показателей продукции и сырья.
Целевая аудитория: специалисты ВУЗов, НИИ, предприятий и организаций, специализирующихся в сфере выпуска безопасной и качественной пищевой продукции и сырья, разработке систем обеспечения управлением качеством и безопасностью пищевой продукции и сырья, разработке нормативной документации и методов исследования свойств пищевой продукции и сырья, разработке и освоении новых технологий для пищевой продукции и сырья, исследования соответствия пищевой продукции и сырья нормативным требованиям.
 
Подробная информация и условия участия – здесь
Оформить заявку на участие можно – здесь
 
 
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul