на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Участники масложирового рынка проявляют высокий интерес к семинару «Основные технологические процессы масложирового производства: новые решения»

Первые итоги регистрации участников семинара «Основные технологические процессы масложирового производства: новые решения» (27-28 февраля 2012 г., Украина, г. Харьков) демонстрируют высокий интерес представителей масложирового рынка и смежных с ним отраслей к данному мероприятию. В частности, только в течение первой недели регистрации подтвердили свое участие около 30 компаний и организаций, в числе которых около 40% - производители масложировой продукции и столько же поставщиков сложного технологического оборудования, около 10% - компании, которые занимаются оснащением производственных лабораторий, а также научные организации.
Среди зарегистрированных специалисты предприятий Украины, Беларуси, России, Польши, Турции. Согласно договоренностям, в семинаре также намерены принять участие переработчики из Молдовы, где на данном этапе масложировая отрасль наращивает собственный перерабатывающий потенциал.
Семинар состоится на базе Украинского НИИ масел и жиров НААН, который является головной научной организацией масложировой отрасли, а с 2012 г. – головным органом по стандартизации и метрологии пищевой промышленности. Стоит отметить, что в качестве докладчиков семинара выступят специалисты не только УкрНИИМЖ, но и других научных организаций: НТУ «Харьковского политехнического института» (кафедра жиров и продуктов брожения), Харьковского НТУ сельского хозяйства, Кубанского государственного технологического института (Россия). В рамках регламента проведения семинара предусмотрено ознакомление с работой и специалистами подразделений и лабораторий УкрНИИМЖ, а также индивидуальные консультации с научными сотрудниками вышеуказанных институтов.
 
Предварительная программа семинара опубликована – здесь
 
Подать заявку можно на сайте или обратившись в Эксперт Агро:
 
Тел.: 38 056 725 02 09; 38 056 734 41 51;
тел/факс: 38 056 726 00 18
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
сайт Эксперт Агро: www.expert-agro.com
 
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul