ООО ИПЦ «Вектор» (Украина) - спонсор VII международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок»

ООО ИПЦ «Вектор» выступил спонсором VII Международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая состоится 8-9 октября 2014 г. в г. Киев.
Инженерно-производственный центр «Вектор» выполняет все виды проектных работ, согласование проектов, строительство, монтаж основного и вспомогательного оборудования, реконструкцию, техническое перевооружение объектов промышленного и гражданского назначения на предприятиях АПК, в том числе на комбикормовых заводах, заводах по переработке зерновых и масличных культур, в фермерских и животноводческих хозяйствах, птичниках. Также проводит технические консультации, анализ технологий производства действующих предприятий, разрабатывает рекомендации по улучшению технологического процесса и качества выпускаемой продукции, проводит комплексные мероприятия по энергоснабжению и работы по увеличению энергоэффективности, снижению энергоемкости технологических процессов, действующих и строящихся предприятий. Предприятие осуществляет поставку оборудования для хранения и переработки зерна, зерносушильных и очистительных комплексов, комбикормовых заводов, заводов по переработке масличных культур, а также мельничное оборудование, электрооборудование, шкафы управления и автоматизированные системы, позволяющие работать как в ручном, так и в автоматическом режиме. Компания имеет возможность осуществлять строительство предприятий АПК с выполнением функций генерального подрядчика с проведения проектных, строительно-монтажных и специальных видов работ с комплектацией оборудованием, техническое и технологическое оснащение, пусконаладочные работы, обучение персонала, автоматизация и компьютеризация производства.
Партнерами ООО ИПЦ «Вектор» являются как отечественные компании: «Карловский машиностроительный завод», ПАО «Хорольский Механический Завод», Одесский завод «Продмаш», так и иностранные компании: PROKOP INVEST a.s., Van AarsenBig Dutchman, ООО «Концерн «Ксимекс» (официальный представитель Schneider Electric),  и многие другие.
Стоит отметить, что компания ООО ИПЦ «Вектор» является постоянным участником данной конференции, а в 2012 и 2013 г. выступил в качестве спонсора.
Генеральный директор ООО ИПЦ «Вектор» Александр Александров в рамках сессии «Оборудование и ресурсы для производственных участков предприятий масложировой отрасли», которая предусмотрена в первый день работы конференции 8 октября 2014 г., выступит с докладом на тему "Инновационные решения в добыче масла", в котором представит участникам конференции новую разработку компании - битер-сепаратор лузги, позволяющий увеличить выход масла за счет снижения потерь на стадии подготовки масличного сырья к переработке. В ходе работы конференции можно будет пообщаться с ТОП-менджментом компании и наладить деловое сотрудничество.
 
Регламент и программа конференции на официальном сайте – здесь
Условия участия на официальном сайте – здесь
Рекламные возможности для участников конференции на официальном сайте – здесь
Оформить заявку на участие можно на официальном сайте конференции - здесь