на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

География участников 3-й международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли» существенно расширилась

30 сентября 2010 г. начнет работу 3-я международная конференция «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 30 сентября – 1 октября 2010 г. в АР Крым, г. Алушта на базе отеля «Porto-Mare».

Для участия в конференции зарегистрировались представители 92 компаний и организаций из Украины, России, Беларуси, Турции, Германии, Голландии, Бельгии, Польши и других стран.

Среди участников конференции крупнейшие переработчики масличного сырья Украины и стран СНГ (АСТОН, УК Солнечные продукты, ЭФКО, Гомельский жировой комбинат, Запорожский, Винницкий и Нововолынский МЖК, Харьковский ЖК, Днепропетровский, Пологовский, Приколотнянский, Полтавский, Пересечанский, Ильичевский и Одесский МЭЗ, Каргилл, Агропроинвест, и др.). Проявили интерес к участию также турецкие переработчики и импортеры сырья и готовой продукции. В их числе такие, например, такие компании как KAAN GIDA, Mek dis tikaret, Bek Tarim LTD, KAKAC ENERGY AND INVESTMENT LTD ST.

В числе зарегистрированных делегатов – крупнейшие украинские и европейские поставщики и производители оборудования для масложировой промышленности (ООО «ИПЦ «Вектор» (Украина), ООО «ТАН» (Украина), ООО «КСК-автоматизация» (Украина), КБ «Интел» (Украина), ООО НПФ «Алькон» (Украина), Flarus NV (Бельгия), CPM Europe BV (Нидерланды), HUM (Турция), Koerting Hannover AG (Германия), ICK Group (Украина-Германия-Швейцария), Ferrostaal Indastrieanlagen GHBH (Германия), Cimbria SKET GmbH (Германия) и др.). В качестве гостей и участников конференции – компании, которые производят и поставляют ресурсы для масложирового производства (отбельные глины, адсорбенты, ингредиенты, красители и т.п.).

Учитывая статус конференции (научно-техническая), делегаты получат возможность наладить партнерские отношения не только с непосредственными участниками масложирового рынка, но и со специалистами высокого уровня – сотрудниками научных организаций, работающих в данной отрасли и пищевой промышленности в целом. В их числе базовый институт масложировой отрасли – Украинский НИИ масел и жиров (Украина), НТУ «Харьковский политехнический институт» (Украина), Институт растениеводства им. В.И. Юрьева (Украина), Институт экогигиены и токсикологии им. Л.И.Медведя (Украина), Национальный фармацевтический университет (Украина), Национальный институт винограда и вина «Магарач» (Украина), НИИ питания РАМН (Россия), Кубанский государственный технологический университет (Россия) и др.

Конференция является ключевыми мероприятием отрасли, т.к. всесторонне и комплексно охватывает все вопросы функционирования масложировой отрасли: экономика и рынок, оборудование и ресурсы, технологии производства и переработки растительных масел, безопасность продукции и техническое регулирование.

Стоит отметить, что организаторы приложили максимум усилий для освещения в рамках конференции практических вопросов работы отрасли, а также стремились создать все возможности для обмена опытом. С этой целью в качестве докладчиков были приглашены для выступления специалисты крупнейших предприятий-производителей масложировой продукции, в числе которых директор ЗАО с ИИ "Днепропетровский маслоэкстракционный завод" Александр Гомилко, председатель правления, кандидат технических наук Анатолий Савус и директор по разработке и продвижению новых видов продукции ЗАО «Запорожский МЖК» Людмила Тугуши, заместитель председателя правления по производству, главный технолог ПАО «Винницкий МЖК» Людмила Музыка, начальник бюро инноваций для молочной отрасли компании «ЭФКО» (Россия) Андрей Предыбайло, главный технолог ООО «Одесский  МЭЗ» Вячеслав Коськин.

Поддержку конференции оказали Украинская Академия аграрных наук (УААН), отраслевая ассоциация «Укролияпром» и общественная организация «Реформаторский клуб».

В качестве спонсоров выступили крупнейший украинский производитель растительных масел Пологовский МЭЗ (Украина) и всемирно известный производитель и поставщик оборудования для масложировой отрасли - компания HUM (Турция).

Официальное издание конференции – отраслевой журнал «Масложировой комплекс»

Официальный сайт конференции: www.oilfat-forum.com

Основные тематические блоки конференции включают в себя:

- Текущие тенденции масложирового рынка. Перспективы развития отрасли

- Инновационное оборудование масложировой промышленности

- Процессы добывания растительных масел

- Переработка растительных масел и жиров

- Техническое регулирование и безопасность продукции

 

Программа конференции здесь

 

Оформить заявку можно на сайте конференции здесь

 

Заявки принимаются до 27 сентября 2010 г. включительно

 

По вопросам участия и приобретения материалов обращайтесь в ИА «Эксперт Агро»:

Тел. 38 056 734 41 51,

Тел/факс 38 056 725 02 09

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul