на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Турецкие импортеры масложировой продукции проявляют высокий интерес к 3-й международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли»

Турция в очередной раз подчёркивает свой стабильный спрос на украинскую масложировую продукцию, что свидетельствует об ее высоком качестве. Участие в 3-й международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 30 сентября-1 октября 2010 г. в г. Алушта, АР Крым, подтвердило руководство нескольких турецких компаний-импортёров сельскохозяйственной продукции, а именно KAAN GIDA ve KЭMYEVЭ MAD.SANAYЭ VE TЭCARET LTD.STI. (Турция) и Mek dis tikaret.

За время своего существования обе компании заняли устойчивую позицию на рынке Турции. Они проводят активную деятельность в сфере торговли сельскохозяйственной продукцией,  сотрудничая с украинскими и российскими торговыми компаниями. Основным направлением деятельности компаний является поставка на внутренний рынок Турции такой продукции как пищевые масла (подсолнечное, рапсовое, соевое), семена подсолнечника, рапса, зерновые культуры, шрот и жмых (подсолнечный, рапсовый, соевый).

С руководством данных компаний можно будет наладить партнерские отношения в рамках конференции.

Напомним, что согласно августовскому прогнозу Минсельхоза США (USDA), в новом сезоне 2010/11 МГ ожидается, что Турция увеличит импорт рапса до 250 тыс. тонн против 140 тыс. тонн в 2009/10 МГ, а сои – до 1,5 млн. тонн против 1,28 млн. тонн в прошлом сезоне. Импорт подсолнечника, напротив, сократиться до 400 тыс. тонн (500 тыс. тонн в 2009/10 МГ) за счет увеличения собственного производства на 9,4% - с 800 тыс. тонн до 875 тыс. тонн, а также увеличения импорта подсолнечного масла с 300 тыс. тонн до 330 тыс. тонн.

 

Заявки на участие принимаются до 25 сентября 2010 г. включительно.

Зарегистрироваться можно на сайте конференции здесь
До 15 сентября 2010 г. предоставляются льготные условия участия.
Организаторы предоставляют широкие
рекламные возможности для участников и потенциальных спонсоров.
Ожидаемое количество участников – не менее 170 человек.

 

 

Эксперт Агро

 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul