на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Началась регистрация участников ХIII международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок» /27-28 мая 2020 г., г. Киев, Украина/

ИА «Эксперт Агро» приглашает специалистов масложировой отрасли принять участие в ХIII международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая состоится 27-28 мая 2020 г. в Киеве на базе арт-отеля "БАККАРА" (Украина, г. Киев, Венецианский остров, 1, (ст. метро "Гидропарк")) самого необычного корабль-отеля на реке Днепр в Киеве, расположенного в парковой зоне Венецианского острова напротив центральной части Киева (в 15 км от центра Киева), в котором легко совмещать бизнес и отдых.

При оплате до 15 апреля 2020 г. действуют ЛЬГОТНЫЕ ЦЕНЫ НА УЧАСТИЕ!!!

На протяжение 13 лет конференция является единственной в Украине площадкой для эффективного взаимодействия профессионалов науки, производства и бизнеса масложирового сектора. Уникальность и практический смысл конференции состоит в том, что, оптимизируя целевую аудиторию по принципу «поставщик-потребитель», она способствует эффективному взаимодействию бизнеса, науки и производства. Поэтому, данное мероприятие является единственным не только в Украине, но и в странах СНГ, которая дает максимальную результативность.

Мероприятие проходит при поддержке отраслевой ассоциации «Укролияпром» и Национальной академии аграрных наук.

Конференция нацелена на ТОП-менеджмент и высший технический персонал перерабатывающих предприятий, портовых операторов, агрохолдингов, трейдинговых компаний, поставщиков технологического, аналитического и лабораторного оборудования.

В рамках конференции работает DEMO-зона, которая представляет собой экспозиции компаний, которые поставляют и производят основное и вспомогательное технологическое оборудования, материалы для производственных процессов, приборы для различных видов лабораторных исследований в пищевой промышленности с возможностью демонстрации их работы в режиме реального времени.

 

Программа конференции обновляется - здесь
Условия участияздесь
Рекламные возможностиздесь
Программа проживания и бронирование отеля - здесь
Подать заявку на участие можно on-line на сайте

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul