на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Регистрация по ЛЬГОТНЫМ ЦЕНАМ участников ХI международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок» действует до 5 мая 2018 г.

ИА «Эксперт Агро» продолжает регистрацию участников ХI международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая состоится 30-31 мая 2018 г. в г. Киев, Украина на базе гостиничного комплекса «Братислава» при поддержке  Минагрополитики и продовольствия Украины, отраслевой ассоциации «Укролияпром», Национальной академии аграрных наук.

Обращаем Ваше внимание, что при оплате регистрационного взноса до 5 мая 2017 г. действуют льготные цены.

Регистрационный взнос для одного участника:

Форма участия

Валюта платежа

Сроки оплаты

UAH**

RUR*

EUR*

USD*

Участник

5900

12950

185

225

до 5 мая 2018 г.

6400

14100

200

245

после 5 мая 2018 г.

*С учетом всех налогов, без учета комиссии банка. В случае колебаний курса иностранной валюты цены, указанные в RUR, EUR, USD, могут быть пересмотрены в соответствии с курсом валют на момент выставления счета. ** Стоимость в гривне указана с учетом НДС

Данная конференция является ключевым мероприятие масложировой отрасли и единственной в Украине, тематическое наполнение которого комплексно охватывает экономические показатели отрасли и масличного рынка в целом, вопросы агропроизводства масличного сырья, технологии переработки масличных культур и растительных масел, а также получения и использования промежуточных продуктов масложирового производства, основные тенденции и инновации в сфере технологического оборудования и ресурсов, вопросы контроля качества и безопасности продукции с применением современного аналитического и лабораторного оборудования.

Традиционно целевая аудитория конференции представлена не менее 50% специалистами перерабатывающего сектора, до 35% - поставщики технологического оборудования и ресурсов, 10% и более - поставщики оборудования для производственных лабораторий. В их числе специалисты предприятий масложировой отрасли, торговые компании, сотрудники НИИ и учебных институтов пищевых направлений, поставщики пищевых ингредиентов, красителей и добавок, производители оборудования и упаковки для масложировой отрасли, органы стандартизации и метрологии.

Ожидаемое количество участников – до 200 делегатов.

Заявки принимаются до 28 мая 2018 г. включительно.

Программа конференции обновляется - здесь

Условия участия здесь

Рекламные возможности здесь


По вопросам участия, регистрации и спонсорства обращайтесь в «Эксперт Агро»:

Тел.: +38  38 056 734 41 51

моб. тел: +38 067 565 86 13$ +38 063 717 39 94 (куратор рабочей группы)

e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul