на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

АО Farmet – спонсор I международной конференции «Современные технологии соевой индустрии»

Компания «Farmet» (Чехия) оказала спонсорскую поддержку I международной конференции «Современные технологии соевой индустрии», которая состоится 15-16 ноября 2017 года в г. Киев, организатором которой является ИА Эксперт Агро. В рамках конференции будут рассматриваться технологические и экономические вопросы функционирования сегмента соепереработки и соевого рынка Украины и мира, перспективы развития соевой индустрии.
Конференция является единственной в Украине с тематикой технологической направленности в сегменте переработки сои и призвана стать площадкой для обсуждения насущных технологических вопросов соевой индустрии с привлечением ведущих научных центров, а также обмена опытом среди специалистов предприятий. В рамках мероприятия будут обсуждаться приоритетные задачи по внедрению новых агротехнологий и модернизации процессов переработки сои, снижения потерь в производстве, повышения экономической эффективности переработки без ущерба качеству продуктов переработки сои с учетом европейских требований и стандартов.
Компания АО Farmet - динамично развивающаяся компания, одним из направлений деятельности которой является разработка, проектирование, производство и поставка комплектного технологического оборудования для получения и переработки растительных масел.
В ассортиментный портфель компании входят прессовое оборудование (холодным, горячим способами и с экструдером), фильтрационное оборудование, оборудование для очистки масел (дегумминг), линии экструзионной обработки сои и кормов. Оборудование компании установлено и успешно функционирует на многих предприятиях Украины. Учитывая растущий перерабатывающий потенциал сои в Украине, оно остается востребованным на украинском рынке и стабильно сохраняет свои позиции.
2017 год для компании ознаменовался новыми разработками в области переработки сои, инновациями в технологиях и оборудовании.
Изделия «Farmet» по качеству соответствуют стандартному уровню на рынках западной Европы и полностью конкурентоспособны известным маркам западноевропейских производителей.
Компания «Farmet» экспортирует свою продукцию в более, чем в 20 стран Европы и Азии. Помимо стран Европейского Союза, потребителями продукции компании являются Украина, Беларусь, Россия и Казахстан.
В ходе I международной конференции «Современные технологии соевой индустрии» можно будет пообщаться с ТОП-менеджментом компании и наладить деловое партнерство.

Программа конференции обновляется - здесь
Условия участияздесь
Рекламные возможностиздесь
Оформить заявку на участие можно на сайте - здесь
По вопросам участия, регистрации и спонсорства обращайтесь в оргкомитет
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul