на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Заканчивается регистрация участников Х международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок»

26 мая 2017 г. заканчивается регистрация участников Х международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая состоится 30-31 мая 2017 г. в г. Киев.

На сегодняшний день в конференции уже подтвердили свое участие около 140 представителей из 76 компаний Украины, Польши, Чехии, России, Нидерландов.
Около 50% целевой аудитории - специалисты перерабатывающих предприятий.
В конференции примут участие с докладами руководители профильных ассоциаций - генеральный директор ассоциации «Укролияпром» Степан Капшук и президент «Украинской ассоциации производителей и переработчиков сои» Виктор Тимченко.
В рамках конференции сосотоится выездная сессия в обучающий центр компании "Химлаборреактив" для специалистов лабораторий и служб качества, в ходе котроой будут продемонстрированы  методики определения ключевых показателей качества масложировой продукции и сырья, а именно:
-  Определение канцерогенов в растительных маслах. Автоматическая пробоподготовка на базе Gerstel MPS Workbench для определения 3-MCPD (а также 2-MCPD и глицидола) в соответствии со стандартным методом AOCS Cd 29c-13 / ISO 18363-1.
- ЯМР практическое занятие по определению влажности и масличности с демонстрацией работы прибора
- Определение температуры вспышки (практическое занятие с запуском усовершенствованного прибора и докладом от производителя (Украина)).
- ИК-анализ сырья растительного и животного происхождения и продуктов их переработки с помощью линейки приборов SpectraStar™ (Unity Scientific, США)
- Практическое занятие для определения кислотного числа в маслах с помощью титратора автоматического «Mettler toledo». Определение влаги, кулонометром по методу Фишера (с помощью титратора Т5).
Программа конференции – здесь
Анонсы докладовздесь
Условия участия – здесь
Оформить заявку на участие можно на официальном сайте конференции - здесь
Список участников - здесь

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul