на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

АО Farmet – спонсор Х международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок»

Компания «Farmet» (Чехия) оказала спонсорскую поддержку Х международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая состоится 30-31 мая 2017 года в г. Киев. В рамках конференции будут рассматриваться технологические и экономические вопросы функционирования масложировой отрасли и масличного рынка.
Компания АО Farmet - динамично развивающаяся компания, одним из направлений деятельности которой является разработка, проектирование, производство и поставка комплектного технологического оборудования для получения и переработки растительных масел.
В ассортиментный портфель компании входят прессовое оборудование (холодным, горячим способами и с экструдером), фильтрационное оборудование, оборудование для очистки масел (дегумминг), линии экструзионной обработки сои и кормов.
Изделия «Farmet» по качеству соответствуют стандартному уровню на рынках западной Европы и полностью конкурентоспособны известным маркам западноевропейских производителей.
Компания «Farmet» экспортирует свою продукцию в более, чем в 20 стран Европы и Азии. Помимо стран Европейского Союза, потребителями продукции компании являются Украина, Беларусь, Россия и Казахстан.
В ходе Х международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок» можно будет пообщаться с ТОП-менеджментом компании и наладить деловое партнерство.
Предварительная программа конференции - здесь
Условия участия - здесь
Рекламные возможности - здесь
Оформить заявку на участие можно на официальном сайте конференции - здесь
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul