на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

В работе 3-й международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли» (30 сентября – 1 октября 2010 г., г. Алушта) примут участие предприятия-члены ассоциации «Укролияпром» - решение общего собрания ассоциации

В работе 3-й международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли» (30 сентября – 1 октября 2010 г., г. Алушта) примут участие предприятия-члены ассоциации «Укролияпром». Такое решение было принято на очередном общем собрании ассоциации «Укролияпром», которое состоялось 1 июля т.г. в Чернигове на базе ООО «Тан».

При этом была подчеркнута важность проведения данного мероприятия, как ключевого для динамично развивающейся масложировой отрасли.

В рамках собрания были подведены итоги ее работы предприятий за 9 месяцев 2009/10 МГ и дана общая положительная оценка работе предприятий-участников ассоциации.

На совещание были приглашены представители компаний, производящих оборудование для масложирового производства, в частности, ООО «Тан» (производитель фильтров для очистки масел), ООО «Полимаш» (производитель ПЭТ-тары), ООО «Комсомолец» (производитель оборудования для переработки и хранения зерновых и масличных культур), а также ООО «Магр» (производитель оборудования для хранения агропродукции), презентовавшие деятельность указанных компаний.

В рамках совещания также выступил директор Национального Университета биоресурсов и природопользования Украины Валерий Дубровин, который подчеркнул актуальность внедрения на предприятиях отрасли биоэнергетических проектов, в частности переработки и использования отходов переработки подсолнечника.

Основные тематические разделы конференции:

- Текущие тенденции масложирового рынка. Перспективы развития отрасли

- Инновационное оборудование масложировой промышленности

- Процессы добывания растительных масел

- Переработка растительных масел и жиров

- Техническое регулирование и безопасность продукции

Ожидаемое количество участников - 170 представителей Украины, СНГ, стран дальнего зарубежья.

Оформить заявку на участие в конференции можно на сайте здесь

Ознакомиться с программой конференции можно здесь

 

Справка. Ассоциация «Укролияпром» - общественная организация, основана в 1998 году и объединяет 37 предприятий и организаций. В их числе крупнейшие перерабатывающие предприятия отрасли, производители оборудования, 2 научных института, 2 информационных агентства. Совместно с Украинским НИИ масел и жиров УААН и ИА "Эксперт Агро" является соучедителем отраслевого издания - журнала "Масложировой комплекс".

 

Эксперт Агро

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul