на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

ИА «Эксперт Агро» и УкрНИИМЖ объявляют о проведении ежегодной 3-й Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли»

ИА «Эксперт Агро» и Украинский НИИ масел и жиров объявляют о проведении ежегодной 3-й Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 30 сентября – 1 октября 2010 г. в г. Алушта. Конференция состоится при поддержке ассоциации «Укролияпром». В качестве медиа-спонсора выступит отраслевое издание – журнал «Масложировой комплекс».
Данная конференция является единственной в Украине, тематика которой охватывает широкий спектр вопросов развития и функционирования отрасли - от выращивания сырья до аспектов качества готовой продукции.
Основные цели конференции – сделать анализ и прогнозы развития и функционирования масложирового рынка Украины; рассмотреть вопросы современного состояния и ключевые тенденции развития научных и технологических направлений масложировой промышленности; ознакомить специалистов отрасли с инновационным оборудованием для производственных процессов в отрасли и современными средствами измерений показателей качества и безопасности продукции, а также содействовать налаживанию профессиональных контактов между производителями, потребителями и научными организациями в масложировой отрасли.
Основные тематические блоки конференции включают в себя:
- Текущие тенденции масложирового рынка. Перспективы развития отрасли
- Инновационное оборудование масложировой промышленности
- Процессы добывания растительных масел
- Переработка растительных масел и жиров
- Техническое регулирование и безопасность продукции
Целевая аудитория конференции - специалисты масложировой отрасли, торговые компании, сотрудники научно-исследовательских и учебных институтов пищевых направлений, предприятия, занимающиеся переработкой и использованием масложирового сырья и продукции, производители оборудования и упаковки для масложировой отрасли, органы стандартизации и метрологии.
Ожидаемое количество участников – 170 делегатов.
Заявки принимаются до 20 сентября 2010 г. включительно.
Оформить заявку на участие можно здесь
Напомним, что проведение подобных конференций стало традиционным. Предыдущая конференция состоялась 21-25 сентября 2009 г. в Алуште и собрала специалистов из Украины, России, Турции, Германии, Польши, Чехии.
Подробная информация о 2-й Международной конференции "Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли" здесь
 
По вопросам участия и сотрудничества обращайтесь в ИА "Эксперт Агро":
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; expert_agro@i.ua
тел: 056 734 41 51;
тел/факс: 056 725 02 09  
 
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul