на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

VIII Международная конференция «Масложировая отрасль: технологии и рынок» завершила работу

VIII Международная конференция «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая состоялась 28-29 мая 2015 года в г. Киев (Украина) на базе гостиничного комплекса «Братислава», завершила свою работу.
В работе конференции приняли участие около 150 человек, 77 компаний из Украины и зарубежья. Более 30% целевой аудитории составляли предприятия перерабатывающего сектора.
Конференция, организаторами которой выступили Украинским НИИ масел и жиров НААН и ИА «Эксперт Агро», проводилась при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, ассоциации «Укролияпром».
Генеральным спонсором конференции выступила компания «Сингента» (Швейцария); спонсором - Farmet a. s. (Чехия).
С докладами выступили не только сотрудники научных институтов, но и представители перерабатывающих предприятий. Участники мероприятия обменялись опытом, обсудили проблемы переработки масличных, вопросы относительно развития масложировой промышленности.
Участники конференции имели возможность получить наиболее актуальную информацию о текущем состоянии рынка, тенденциях и сферах развития.
Уверены, что результаты дискуссий и докладов стали позитивно переломными и в будущем смогут обеспечить правильный вектор развития отечественной масложировой промышленности.
В ходе работы конференции можно было пообщаться с ТОП-менджментом масложировых предприятий из Украины и зарубежья и наладить деловое сотрудничество.
Целевая аудитория конференции - специалисты предприятий масложировой отрасли и смежных отраслей пищевой промышленности, торговые компании, сотрудники НИИ и учебных институтов пищевых направлений, поставщики пищевых ингредиентов, красителей и добавок, производители оборудования и упаковки для масложировой отрасли, органы стандартизации и метрологии.

Подробный отчет о конференции - здесь


 
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul