на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Определение азота/белка в продуктах питания становиться более безопасным

Содержание белка в продуктах питания является одним из важнейших показателей его качества. Следовательно, определение белка ? повседневная задача при контроле качества в пищевой промышленности. В последние годы широкое распространение получил высокоточный и полностью автоматизированный метод: сжигание по Дюма.
В настоящее время в Европе метод Дюма признан в качестве стандартного и даже единственного принятого метода (AOAC, AOCS, AACC, и т.д.) при анализе пищевой продукции.
Одним из самых значительных достоинств метода определения азота по Дюма можно назвать то, что в процессе нужны только анализатор и газы Ои CO2, таким образом, метод безопасен и не требует дорогостоящей утилизации отходов после анализа. Преимущество метода определения азота по Дюма несомненно.
Компания Skalar (Нидерланды) разработала совершенно новый анализатор, который отвечает современным требованиям, быстрый и удобный анализ соотношения С/N в почвах.
В дополнение к классическому анализу TOC, TC, TIC и TN, новый анализатор SNC30 позволяет определить элементарный углерод (ЕС) с использованием уникальной системы с контролируемым режимом температур.
Новый современный анализатор выпускается в двух конфигурациях: анализатор TC/IC и как анализатор TN/ТС. Анализатор оснащен автоподатчиком проб на 100 позиций, в который можно помещать образцы весом до 3 граммов. Принцип действия анализатора основан на каталитическиом сжигании пробы в потоке, что гарантирует 100% окисление пробы во время сжигания. Как результат, большое разнообразие образцов с различными концентрациями и однородностью могут быть полностью автоматически проанализированы по следующим параметрам TC , TN и IC.
Эксперт по лабораторному оборудованию для производителей пищевых продуктов компании «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» выступит с докладом на тему «Skalar: новое поколение анализаторов определения азота/белка по методу Дюма» на специализированной сессии «Аналитический контроль за процессами производства и качеством сырья и готовой продукции» 28 мая 2015 г.
Справка. ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» специализируется на поставке аналитического и общелабораторного оборудования, приборов, а также отраслевых специализированных решений для лабораторий. Компания ведет проекты строительства и комплексного оснащения лабораторий в разных отраслях промышленности. ХИМЛАБОРРЕАКТИВ является крупнейшим производителем  лабораторной мебели в Украине. Компания работает с 1995 года.
 
Оформить заявку на участие можно на официальном сайте конференции - здесь
Предварительная программа конференции - здесь
Анонсы докладов публикуется - здесь
Условия участия - здесь
Рекламные возможности - здесь

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul