на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Наличие пестицидов и полиароматических углеводородов в масложировой продукции и сырье снижает ее конкурентоспособность на мировом рынке

Современный лабораторный контроль показателей безопасности, а именно остаточных количеств пестицидов и полициклических ароматических углеводородов, в растительных маслах и маслосодержащем сырье на уровне международных норм и требований обеспечивает конкурентоспособность украинской масложировой продукции на мировом рынке. В условиях упрощения процедуры экспорта в страны ЕС в рамках торговых преференций после подписания Соглашения об ассоциации, данный аспект является крайне актуальным для производителей подсолнечного масла и жировой продукции.
В Украинской лаборатории качества и безопасности продукции АПК Национального университета биоресурсов и природопользования Украины (УЛКБП АПК НУБиП) на протяжении последних 3 лет разработаны инструменты контроля данных показателей. Их применение позволяет устанавливать соответствие продукции санитарным нормам, предотвращать попадание некачественной и опасной для человека продукции на потребительский рынок, выявлять критические точки производства и вносить необходимые коррективы в технологический процесс. Комплексные мониторинговые исследования позволяют найти оптимальные решения для снижения потерь и исключения рисков в производстве, транспортировке и хранении масложировой продукции.
В ходе VIII Международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая состоится 28-29 мая 2015 г. в г. Киев, Украина, специалисты УЛКБП АПК НУБиП выступят с докладом на тему «Многолетний мониторинг остаточных количеств пестицидов и полициклических ароматических углеводородов в семенах масличных культур и растительных маслах», в котором осветят указанные вопросы.
Напомним, что традиционно более 50% целевой аудитории конференции представлено специалистами перерабатывающего сектора.
Желающие принять участие в конференции, до 1 мая 2015 г. могут зарегистрироваться по льготным ценам.
 
Предварительная программа конференции - здесь
Условия участия - здесь
Рекламные возможности - здесь

Оформить заявку на участие можно - здесь

 
 
 
 
 
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul