на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

В Харькове начал работу семинар «Новые направления в технологиях масложирового производства»

Сегодня в Харькове на базе Украинского НИИ масел и жиров НААН начал работу научно-практический семинар «Новые направления в технологиях масложирового производства», который состоится 25-26 февраля 2015 г.
Необходимость проведения данного мероприятия обусловлена тем, что в последние годы на масличном рынке Украины сформировались новые тенденции, которые стали результатом стремительного наращивания перерабатывающего потенциала. Для украинского перерабатывающего сектора их негативное влияние все острее отражается на работе предприятий, требующие от специалистов искать возможности увеличивать эффективность производства.
Целевая аудитория семинара: технический персонал высшего и среднего звена, специалисты в области технологического оборудования, технологи, специалисты служб качества перерабатывающих предприятий масложировой промышленности, специалисты компаний, обеспечивающих поставки технологического оборудования, лабораторного и аналитического, а также организации-подрядчики, ведущие специалисты профильных научных организаций.
В рамках семинара будут обсуждаться приоритетные задачи по внедрению новых технологий и модернизации оборудования для снижения затрат и минимизации потерь при производстве качественной масложировой продукции с учетом европейских требований и стандартов.
Также в семинара будет представлена экспозиция образцов продукции ООО «ЭТНА-ТРЕЙД» (Украина), которая осуществляет прямые поставки трубопроводной арматуры и комплектующих для систем водо-, тепло-, газоснабжения, коммунального хозяйства, энергетики, нефтеперерабатывающей, химической, целлюлозно-перерабатывающей, пищевой, металлургической промышленностей и для судостроительной отрасли известных мировых брендов.
Кроме того, в рамках семинара состоится ознакомление с лабораториями и подразделениями УкрНИИМЖ НААН, можно будет получить индивидуальные консультации специалистов.
 
Официальный сайт: www.oilfat-forum.com
Общая информация о семинаре - здесь
Программа семинара - здесь
Список участников - здесь
 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul