на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Объявлена регистрация участников научно-практического семинара «Новые направления в технологиях масложирового производства»

Украинский НИИ масел и жиров НААН и информационное агентство «Эксперт Агро» объявляют о проведении научно-практического семинара «Новые направления в технологиях масложирового производства», который состоится 25-26 февраля 2015 г. в г. Харьков (Украина) на базе Украинского НИИ масел и жиров НААН. Семинар проводится при поддержке отраслевой ассоциации «Укролияпром».
Актуальность проведения подобного мероприятия связана с тем, что В последние годы на масличном рынке Украины сформировались новые тенденции, которые стали результатом стремительного наращивания перерабатывающего потенциала. Для украинского перерабатывающего сектора их негативное влияние все острее отражается на работе предприятий, требующие от специалистов искать возможности увеличивать эффективность производства.
В рамках семинара будут обсуждаться приоритетные задачи по внедрению новых технологий и модернизации оборудования для снижения затрат и минимизации потерь при производстве качественной масложировой продукции с учетом европейских требований и стандартов.
В условиях усиления евроинтеграционных процессов, а также упрощения торгового режима со странами ЕС, для предприятий украинской масложировой отрасли, сбытовой сегмент которой ориентирован на внешние рынки, на данном этапе одной из ключевых задач является расширение своего присутствия и закрепление позиций на рынках развитых стран, чего можно добиться за счет увеличения конкурентоспособности. Главными аспектами в достижении этой цели являются повышение качества и снижение себестоимости готовой продукции.
Целевая аудитория: технический персонал высшего и среднего звена, специалисты в области технологического оборудования, технологи, специалисты служб качества. Традиционно подобные ежегодные семинары собирают около 150 участников из Украины и зарубежья.
Участие в данном ежегодном семинаре – уникальная возможность индивидуально пообщаться со всеми специалистами головной научной организации масложировой отрасли – Украинского НИИ масел и жиров, а также посетить и ознакомиться с интересующими подразделениями и лабораториями.
Тематические блоки семинара:
- подготовка сырья к переработке
- эффективность процессов экстракции в зависимости от подготовки материала
- влияние структуры сырья на процессы переработки
-  системы и оборудование масложирового производства
- проблемы перехода на производство органической продукции
- оперативный контроль за управлением технологическими процессами
 
Программа и регламент семинара обновляется - здесь
Условия участия - здесь
Оформить заявку можно на сайте - здесь
 
По вопросам участия, регистрации и спонсорства обращайтесь в «Эксперт Агро»:
Тел.: 38 056 725 02 09; 38 056 734 41 51
тел/факс: 38 056 726 00 18
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  ;
сайт Эксперт Агро: www.expert-agro.com
 
 
 
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul