на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Заканчивается регистрация участников VII Международной конференции «МАСЛОЖИРОВАЯ ОТРАСЛЬ: ТЕХНОЛОГИИ И РЫНОК»

На следующей неделе начнет работу VII Международной конференция «МАСЛОЖИРОВАЯ ОТРАСЛЬ: ТЕХНОЛОГИИ И РЫНОК», которая состоится  8-9  октября 2014 г. в Киеве. Регистрация участников заканчивается 6 октября 2014 г.
Организаторы: Украинский НИИ масел и жиров НААН и информационное агентство "Эксперт Агро".
VII международной конференции «Масложировая отрасль: технологии и рынок», которая проходит в условиях экономической нестабильности в Украине, призвана сконцентрировать внимание специалистов перерабатывающих предприятий на реализации стратегии сохранения лидирующих позиций как среди предприятий АПК Украины, так и на мировом рынке.
Учитывая все трудности работы в новом сезоне, в рамках мероприятия будут рассмотрены все возможные варианты для повышения рентабельности переработки, внедрения ресурсосберегающих технологий, минимизации потерь и закрепления тенденции производства высококачественной конкурентоспособной продукции для расширения своего присутствия на международных рынках.
Поэтому оргкомитет конференции приложил максимум усилий при формировании информационного наполнения мероприятия с целью охватить все наиболее актуальные вопросы. 
На сегодняшний день подтвердили свое участие в конференции представители перерабатывающих предприятий из Украины, России, Молдовы, производители технологического оборудования, поставщики лабораторного оборудования и приборов.
В конференции примут участие представители Министерства агрополитики и продовольствия Украины, исполнительная дирекция ассоциации «Укролияпром», специалисты научных организаций пищевых направлений.
В связи с усилением евроинтеграционных процессов в экономике Украины, а также наращиванием поставок украинской масложировой продукции на рынки ЕСособое внимание будет уделено вопросам безопасности и качества масложировой продукции, а также соответствия ее требованиям мировых и европейских стандартов.
В частности, в программу конференции включен тематический блок, в рамках которого состоится специализированная пленарная сессия «Вопросы безопасности и качества масложировой продукции» и Круглый стол «Проблемные вопросы масложировой отрасли».
В ходе Круглого стола будут обсуждаться процессы адаптации украинской масложировой продукции к европейским нормам и состояние нормативной базы отрасли в сфере безопасности и качества, европейские директивы по безопасности пищевой продукции и кормов для предприятий масложировой отрасли, вопросы сертификации и др.
Кроме пленарных заседаний, организованы эксклюзивные мероприятия - DEMO-зал «Оснащение лабораторий предприятия» и специализированная выставка «Ресурсы масложировой отрасли».
 
Регламент  и программа конференции – здесь 
Условия участия – здесь
Оформить заявку на участие можно - здесь  
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul