на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

В Харькове начала работу международная школа-семинар «Повышение маржи переработки масличных культур»

В Харькове на базе Украинского НИИ масел и жиров НААН начала работу международная школа-семинар «Повышение маржи переработки масличных культур». Необходимость проведения данного мероприятия обусловлена ??тем, что в последние два сезона в результате стремительного наращивания перерабатывающего потенциала на масличном рынке Украины сформировались новые тенденции. Высокая конкуренция на рынке сырья на фоне относительно низких цен на растительные масла приводят к диспаритету цен и снижению рентабельности производства.
В связи с этим переработчики акцентируют внимание на задачах, связанных с управлением потерями в их деятельности и повышением эффективности маслодобычи путем снижения затрат и внедрения новых технологий как в перерабатывающих процессах, так и в обслуживании производства.
Цель семинара: обсудить возможности и рассмотреть варианты повышения эффективности маслодобычи на крупных специализированных предприятиях и предприятиях средней и малой мощности путем минимизации потерь и снижения затрат.
Целевая аудитория семинара: ТОП-менеджмент и высший технический персонал предприятий масложировой отрасли, сотрудники служб качества Украины и стран СНГ, сотрудники НИИ и учебных институтов пищевых направлений, производители технологического и аналитического оборудования, поставщики ресурсов для масложировой отрасли из Украины и зарубежья. Традиционно более 50% аудитории семинара – представители перерабатывающих предприятий, 35% - поставщики технологического оборудования и ресурсов, а также компании, занимающиеся комплексным оснащением лабораторий предприятий, остальные – представители научных, проектных, инжиниринговых компаний и организаций.
 

Программа и регламент семинара – здесь
Условия участия в семинаре - здесь
Список участников - здесь
Оформить заявку на участие можно на сайте - здесь
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul