на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Группа компаний «ЛЮМЭКС» (Россия) - спонсор научно-практического семинара «Безопасность и качество продукции пищевой цепи»

Группа компаний «ЛЮМЭКС» (Россия) выступила спонсором научно-практического семинара «Безопасность и качество продукции пищевой цепи», который состоится 20-21 ноября 2013 г. в Киеве.
ГК «ЛЮМЭКС», основанная в 1991 г. - один из ведущих разработчиков аналитического оборудования, потребителями которого являются лаборатории 78 стран мира, а также разработчиком методик измерений. В частности, специалисты компании готовы предложить пользователям более 120 аттестованных методик измерения и проектов методик, 18 из которых в настоящее время являются Государственными и Международными стандартами, более 50 методик аттестованы в странах СНГ.
На основе разработанных МВИ утверждены более 60 нормативных документов федеральных учреждений России — Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства здравоохранения и социального развития и других организаций.
Компания предлагает на рынок более 30 аналитических приборов. Арсенал аналитических приборов и методов компании включает сепарационные методы и приборы (жидкостная хроматография, капиллярный электрофорез), люминесцентные и фотометрические методы и приборы, ИК- и БИК-фурье-спектрометрию, зеемановскую атомно-абсорбционную спектрометрию и микроволновую пробоподготовку.
В рамках тематического блока «Современная лаборатория для предприятий пищевой цепи», который состоится 21 ноября 2013 г., представители компании представят два доклада на тему «Применение БИК-спектроскопии для идентификации пищевых продуктов на примере использования анализатров серии «ИнфраЛЮМ» и «Приборно-методические разработки ГК «Люмэкс» для комплексного контроля качества пищевых продуктов, кормов, сырья и БАД»
Со специалистами ГК «ЛЮМЭКС» можно будет пообщаться в ходе семинара и наладить деловое сотрудничество.
Представительства компании находятся в Москве (Россия), Гамбурге (Германия), Пекине (КНР), Арлингтоне и Твинсбурге (США).
 
Программа семинара - здесь
Условия участия - здесь
Оформить заявку можно - здесь
 
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul