на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

ООО «КСК-Автоматизация» – спонсор VI международной конференции «Перспективы развития масложировой отрасли: технологии и рынок»

ООО «КСК-Автоматизация» оказала спонсорскую поддержку VI международной  конференции «Перспективы развития масложировой отрасли: технологии и рынок» которая состоится 29-30 мая 2013 г. в г. Алушта (АР Крым, Украина) на базе Курортного комплекса «Золотой колос».
Компания «КСК-Автоматизация» - ведущий украинский поставщик оборудования, услуг и комплексных решений в области автоматизации технологических процессов, имеющая
15-летний опыт успешной работы на рынке данных услуг.
Предлагаемое на украинский рынок оборудование включает в себя оборудование для систем управления, электроприводы, контрольно-измерительные приборы, запорно-регулирующую арматуру.
ООО «КСК-Автоматизация» является официальным представителем всемирно известных производителей: Mitsubishi Electric (Япония), Tecfluid (Испания), Jumo, Krohne, Gemu, Flux, GSR, InterApp, Regeltechnik Kornwestheim GmbH – RTK (Германия), Orbinox (Испания), Kevin Steel Corp.– ТМ «Modentic» (Тайвань) , Valpes, Scaime (Франция), Alpha Рompe, CSF (Италия), YTC (Южная Корея), Pepperl+Fuchs (Германия, Италия).
Ряд приборов будут экспонироваться в  DEMO-зале, что даст возможность наглядно ознакомиться с их работой. В частности, будут представлены приборы для измерения и контроля расхода/уровня жидких и сыпучих сред, применяемые в технологических процессах на предприятиях масложирового комплекса, а именно:
- ротаметр TF SC250 (Tecfluid, Испания)
- вибрационный сигнализатор уровня для жидкости "Pepperl+Fuchs" LVL.
- радарный уровнемер для измерения уровня, дистанции и объема OPTIWAVE 6300 (KROHNE, Германия).
Экспозиции будет предшествовать презентация серий К и Н барьеров искрозащиты "Pepperl+Fuchs", в которой менеджмент компании в своем докладе на тему «Передовые системы учета и контроля, использование барьеров искрозащиты в масложировой промышленности» также расскажет о  реализованных проектах на базе барьеров искрозащиты "Pepperl+Fuchs", которая состоится в рамках сессии «Технологическое оборудование и ресурсы для масложирового производства» в первый день работы конференции 29 мая 2013 г.
Кроме указанного, ООО «КСК-Автоматизация» предоставит возможность ознакомиться с трубопроводной арматурой, которая используется на предприятиях масложировой отрасли, и в ходе презентации «Применение трубопроводной арматуры на предприятиях масложировой отрасли» даст краткий обзор типов клапанов, применяемых в процессах производства масел и жиров на примерах отечественных МЭЗов и МЖК, акцентируя внимание на  специфике подбора и замены уплотнений для рабочих сред в МЖК.
В DEMO-зале можно будет ознакомиться со следующим оборудованием указанного назначения:
- поворотные клапаны ("батерфляй") (Inter App, Швейцария/ Sigeval, Испания)
- шаровые краны (Modentic - Европейский лидер из Тайваня)
- ножевые клапаны (шиберные задвижки) (Orbinox, Испания)
- седельные регулирующие клапаны (RTK, Германия)
- электро- и пневмоприводы
На протяжении всего времени проведения конференции в DEMO-зале будут доступны технические каталоги и прайс-листы по вышеуказанному оборудованию.
Со специалистами компании можно будет пообщаться на конференции, получить ответы на интересующие вопросы и наладить деловое сотрудничество.
 
Подробно о работе DEMO-зала - здесь
Программа конференции - здесь
Условия участия - здесь. При регистрации до 10 апреля действуют льготные условия участия.
Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте - здесь
 
 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul