на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Andreotti Impianti S.p.A. (Италия) – генеральный спонсор VI Международной конференции «Перспективы развития масложировой отрасли: технологии и рынок»

 Крупнейший мировой производитель оборудования для масложировой промышленности Andreotti Impianti S.p.A. (Италия) – генеральный спонсор VI Международной конференции «Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 29-30 мая 2013 г. в г. Алушта, АР Крым на базе Курортного комплекса «Золотой колос».  

В конференции примет участие руководство компании. Специалисты компании выступят с докладом, в котором детально расскажут о новейших разработках в области технологий по экстракции пищевых масел.

Стоит отметить, что компания Andreotti Impianti S.p.A. также оказала спонсорскую поддержку предыдущим двум конференциям, которые состоялись в 2011 и 2012 г.г. 
Andreotti Impianti S.p.A. – всемирно известная компания, специализирующаяся на проектировании, производстве и монтаже оборудования для заводов по выпуску пищевых масел и жиров, олеохимикатов (жирных кислот, глицерина и его производных), а также специфичных сопутствующих продуктов. Для каждого технологического этапа производства компания изготавливает все типы оборудования, от малых единиц до оборудования непрерывного действия большой мощности, которое управляется с помощью специализированных систем автоматизации.
Основанная в 1955 году, компания сумела завоевать прочную репутацию на международных рынках. Оборудование Andreotti Impianti S.p.A. используется в таких странах как Италия, Франция, Германия, Греция, Португалия, Испания, Австрия, Бангладеш, Саудовская Аравия, Судан, Китай, Сирия, Марокко, Тунис, Алжир, Египет, Мексика, Куба, Нигерия, Иран и др. Если говорить о странах СНГ, то в частности, в Украине оборудование компании Andreotti Impianti S.p.A. установлено на ЗАО с ИИ «Днепропетровский МЭЗ», в Казахстане - на предприятии "Савола". 
В соответствии с новейшими разработками Andreotti Impianti S.p.A., такие как система «ноль сточных вод», система восстановления тепла для снижения потребления пара и высокоэффективная секция дистилляции в настоящий момент компания реализует несколько проектов по строительству экстракционных заводов мощность 500-800 т/день в Омске, Бресте и Минске. ЗАО «Жировой комбинат», часть холдинга «Солнечные Продукты», который является одним из крупнейших производителей пищевых масел, маргарина и майонеза в России, заказал у компании Andreotti Impianti S.p.A. полностью автоматическую комплексную линию рафинации растительных масел производительностью 500 т/день, которая установлена на производственной площадке в Саратове.
В программе конференции:
- Экономика масложировой отрасли и тенденции рынка;
- Процессы выращивания и подготовки масличного сырья к переработке;
- Технологии производства растительных масел и шрота/жмыха;
- Производство жировой продукции;
- Технологии производства сопутствующих продуктов (лецитина, фосфатидного концентрата, жирных кислот)
- Контроль безопасности и качества масложировой продукции;
- Стандартизация и нормирование
Кроме пленарных заседаний, в рамках конференции состоятся эксклюзивные мероприятия:
Целевая аудитория: специалисты предприятий масложировой отрасли и смежных отраслей пищевой промышленности, торговые компании, сотрудники НИИ и учебных институтов пищевых направлений, поставщики пищевых ингредиентов, красителей и добавок, производители оборудования и упаковки для масложировой отрасли, органы стандартизации и метрологии.
Конференция состоится при поддержке Министерства агрополитики и продовольствия Украины, ассоциации «Укролияпром», Национальной Академии аграрных наук Украины
Предварительная программа конференции - здесь
Подробно о программе проживания и размещения участников - здесь
Ожидаемое количество участников – 250 делегатов.
Заявки принимаются до 25 мая 2013 г. включительно.
Оформить заявку на участие можно на официальном сайте конференции - здесь
 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul