на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Продолжается регистрация на участие в научно-практическом семинаре «Основные технологические процессы масложирового производства: новые решения»

Продолжается регистрация на участие в научно-практическом семинаре «Основные технологические процессы масложирового производства: новые решения», который состоится 27-28 февраля 2013 г. в г. Харьков (Украина) на базе Украинского НИИ масел и жиров НААН.

Актуальность проведения семинара в том, что, масложировая промышленность является самой динамично развивающейся не только в Украине, но и в мире. В текущем прошлом сезоне началась очередная волна строительства новых производств и расширения действующих мощностей. К 2015 году ожидается увеличение перерабатывающего потенциала масличных культур до 15 млн. тонн в год (к началу текущего сезона - 12 млн. тонн). Кроме того, растет интерес к производству и потреблению не только основных продуктов переработки (масла, шрота), но и лецитина, фосфатидного конфцентрата и т.п.

Контроль качества продукции и жесткая конкуренция на масличном рынке требует от производителя постоянного совершенствования технологий, особенно в основных процессах масложирового производства. Ежегодно не только научные организации, но и специалисты действующих предприятий предлагают инновационные решения в сфере добычи и переработки растительных масел. 

Программа семинара включает в себя все аспекты масложирового производства с точки зрения инноваций и внедрения новых прогрессивных технологий.

Основные тематические блоки семинара включают в себя:

- Вопросы подготовки масличного сырья к переработке

- Новые технологии и перспективные направления в маслодобывании и связанных с ним процессах

- Инновации в производстве продуктов глубокой переработки

- Эффективные технологии получения сопутствующих продуктов

- Новые технологические решения при внедрении современного оборудования и применении вспомогательных материалов при производстве и переработке растительных масел и жиров

- Нормативная документация и требования к процессам производства масложировых продуктов

- Технологический и лабораторный контроль производственных процессов

На сегодняшний день в качестве докладчиков утверждены не только специалисты научных организаций, но представители перерабатывающих предприятий масложировой отрасли, а также компаний из Украины и зарубежных стран, работающих непосредственно с производителями продукции – поставщики технологического и вспомогательного оборудования, лабораторного оснащения, инжиниринговые компании.

 

Программа семинара обновляется на сайте здесь

 

Зарегистрироваться для участия можно на сайте здесь или обратившись в Эксперт Агро

 

Контакты Эксперт Агро:

Тел.: 38 056 725 02 09; 38 056 734 41 51;

тел/факс: 38 056 726 00 18

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

сайт Эксперт Агро: www.expert-agro.com

 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul