на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Компания «Агроприбор» представит оборудование для анализа жира, белка и клетчатки немецкого производителя «C.Gerhardt»

Компания «Агроприбор» на V Международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли» (23-24 мая 2012 г. в г. Алушта, АР Крым) представит доклад на тему «Оборудование для лабораторных исследований в пищевой промышленности: жир, белок, клетчатка». Доклад будет озвучен в рамках специализированной сессии "Аналитическое и лабораторное оборудование для производственных и испытательных лабораторий масложировых предприятий", которая состоится 23 мая 2012 г. в первый день работы конференции.

В ходе доклада будет проведен обзор аналитического оборудования для контроля качества продукции пищевой промышленности немецкого производителя C.Gerhardt.

Анализаторы жира Gerhardt для быстрой экстракции жира отвечают всем требованиям к эффективному контролю качества и безопасности при работе с растворителями. Метод, по которому работают анализаторы жира Gerhardt, упрощает и ускоряет традиционный метод Сокслета. Дополнительная безопасность обеспечивается непрерывным мониторингом всех устройств. Модели могут быть 2-х, 4-х, или 6-ти местные; можно объединять до 4-х приборов в группу. Это позволяет одновременно экстрагировать до 24 разных образцов, управляя каждой установкой независимо.

Анализаторы азота/белка Gerhardt имеют автоматический паровой генератор с задаваемой мощностью пара. Модельный ряд приборов для дистилляции начинается с полуавтоматического прибора и заканчивается полностью автоматической системой дистилляции и титрования с автосамплером и управлением от ПК. Установки также имеют много функций по безопасности, удобству и экономичности в работе на охлаждение обеспечивают экономичность.

Анализаторы клетчатки Gerhardt имеют в основе принцип действия, разработанный компанией метод FibreBag, при этом кипячение, фильтрация для определения сырой клетчатки, ADF-, NDF- происходят автоматически. По сравнению со стандартным методом данная методика имеет ряд преимуществ: до 12 проб могут разлагаться и фильтроваться одновременно, что экономит не только место на столе работника лаборатории, но и дорогостоящие реактивы. Описанные достоинства особенно оценят в лабораториях с большим количеством анализов. Процедура с контролируемыми стадиями кипения, а также уникальная, высокоточная фильтрация через ячейки пакетов FibreBag гарантируют высокую точность результатов. Весь процесс протекает в закрытой системе.

Справка. Компания «Агроприбор» работает на рынке Украины с 2003 года. Специализацией является снабжение всем необходимым оборудованием лабораторий различных отраслей промышленности, включая пищевую.

Основные поставщики - ведущие мировые производители лабораторного оборудования: IKA,  GERHARDT, KERN, METTLERTOLEDO, MEMMERT, HUBER, FRITCH и другие.

Компания проводит гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования, а также метрологическую поверку и аттестацию приборов.

 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul