на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

География участников V международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли» ежедневно расширяется

География участников V международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли» ежедневно расширяется. На сегодняшний день для участия в конференции зарегистрировались представители  более 90 компаний из 13 стран мира, в числе которых страны СНГ (Украина, Россия, Казахстан, Беларусь, Молдова) и Европы (Германия, Греция, Дания, Италия, Швеция, Нидерланды, Франция, Турция). Среди зарегистрированных участников – крупнейшие производители и потребители масложировой продукции, всемирно известные производители и поставщики технологического и аналитического оборудования, а также ресурсов для пищевой промышленности, сотрудники научных учреждений.

V международная конференция «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», зарекомендовавшая себя как ключевое мероприятие масложировой, отрасли начнет работу 23 мая 2012 г.

Конференция является единственной в Украине, информационное наполнение которой охватывает и рыночные, и технологические вопросы, всесторонне освещая все аспекты функционирования отрасли.

Как показывает практика, без взаимного общения представителей бизнеса, специалистов предприятий масложировой отрасли и смежных отраслей, научных работников, а также производителей приборов, оборудования и вспомогательных материалов для масложировых производств невозможно эффективно реализовывать задачи, которые поставлены перед предприятиями масложирового комплекса, а именно наращивание производственных мощностей по переработке масличных и объемов производства масложировой продукции, увеличение объемов ее экспорта при повышении качества, а также полное стабильное обеспечение потребностей внутреннего рынка.

Поэтому с целью эффективного обмена опытом в качестве докладчиков приглашены не только сотрудники научных институтов, но и представители перерабатывающих предприятий и бизнес-структур.

Организаторы конференции детально продумали и подготовили ее разностороннюю тематическую программу, а также расширили информационные и рекламные возможности для участников, предоставляемые в рамках ее проведения, дополнив работой эксклюзивных мероприятий - DEMO-зал «Аналитическое оборудование для производственных лабораторий» и Мастер-класс ««Эволюция взглядов на биосенсорную оценку масложировой продукции и сырья».

С докладами выступят не только сотрудники научных институтов, но и представители перерабатывающих предприятий, что способствует эффективному обмену опытом.

Основные тематические блоки конференции включают в себя:

- экономика масложировой отрасли

- производство, хранение, подготовка и переработка масличного сырья

- переработка растительных масел и жиров

- производственное и аналитическое оборудование

- качество и безопасность продукции

- нормативная база масложировой отрасли и адаптация ее к международным стандартам.

Кроме пленарных заседаний, в рамках конференции состоятся эксклюзивные мероприятия:

- Круглый стол «Жировая продукция Украины: проблемы насыщенных жиров, трансизомеров и использования в пищевых продуктах»;

- DEMO-зал «Аналитическое оборудование для производственных лабораторий»

- Мастер-класс «Эволюция взглядов на биосенсорную оценку масложировой продукции и сырья»

 

С программой конференции можно ознакомиться – здесь

Список участниковздесь

Условия участияздесь

Размещение участников конференции в отеле обеспечивается по специальным ценам

Заявки на участие принимаются до 20 мая включительно. Оформить заявку можно на официальном сайте конференции – здесь 

 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul