на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Представитель компании «LECO» (США) выступит с докладом на V международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли»

Региональный представитель компании «LECO» в Украине - Сергей Артюхов выступит с докладом на V международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 23-24 мая 2012 г. в г. Алушта, АР Крым, Украина на базе Курортного комплекса «Золотой колос».

В докладе на тему «Аналитическое оборудование компании «LECO» для лабораторий предприятий масложировой отрасли» будет представлена информация по автоматическому анализатору серии LECO FP-628, предназначенного для быстрого и точного определения содержания азота (протеина/белка) по методу Дюма, а также информация о практическом применении систем полной двумерной газовой хроматографии с времяпролетным масспектрометром LECO (GCxGC-TOF MS) для определения содержания остаточного количества пестицидов.

Справка. Компания «LECO» - одна из ведущих мировых компаний по производству высокоточного лабораторного оборудования, которая была основана в 1936 году в США после создания ее специалистами запатентованной методики экспресс анализа содержания углерода. На сегодняшний день LECO имеет более 50 представительств во всем мире и предлагает свое оборудование для решения аналитических задач во многих отраслях промышленности, в том числе для пищевой промышленности и АПК. Официальное представительство компании «LECO» в Украине работает с 2003 года, в его состав входит отдел продаж, отдел запасных частей и расходных материалов, а также отдел сервисного обслуживания и методической поддержки. Наша компания имеет сертификат качества ISO-9001-2008, поэтому поддерживает строгий контроль над всеми производственными процессами, производит свои собственные компоненты для аналитических приборов, от штампованных металлических деталей до сложнейших электронных узлов, чтобы гарантировать постоянное высокое качество и точность производимого аналитического оборудования.

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul