на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

Компания C.M.BERNARDINI S.r.l. – генеральный спонсор V международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли»

Компания C.M.BERNARDINI S.r.l. (Италия) выступила генеральным спонсором V международной конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 23-24 мая 2012 г. в г. Алушта, АР Крым.

Оценив перспективы работы в Украине, в частности, динамичное развитие и инвестиционную привлекательность масложировой отрасли, благодаря чему она занимает лидирующие позиции в народном хозяйстве страны, руководство компании приняло стратегическое решение не только возобновить, но и расширить свое присутствие на украинском рынке. На сегодняшний день оборудование компании C.M.BERNARDINI S.r.l. работает и хорошо зарекомендовало себя на ООО «Пересечанский МЭЗ».

Отметим, что на конференции можно будет пообщаться с руководством головной компании, а также с региональным представителем в странах СНГ.

Справка. C.M.BERNARDINI S.r.l. (Италия) - международная инжиниринговая компания, специализирующаяся на проектировании и изготовлении установок и оборудования для масложировой, а также биодизельной отраслей промышленности с более чем с 50-летним опытом.

Компания является одним из ведущих международных операторов в области технологий растительного масла и олеохимикатов, которые постоянно обновляются, чтобы соответствовать требованиям рынка за счет применения технических инноваций, которые становятся все более доступными. Компания предлагает полный и интегрированный спектр услуг от проектирования предприятий до ввода в эксплуатацию.

Ноу-хау, разработанные компанией, удовлетворяют самым строгим требованиям в плане экономики и автоматизации, а также в области защиты окружающей среды. Оборудование компании прочно заняли свою нишу на рынках стран во всех регионах мира. В странах постсоветского пространства оборудование BERNARDINI установлено, кроме Украины, на пяти заводах в России и двух – в Литве.

 

Ожидаемое количество участников – до 250 человек

 

Предварительная программа конференции – здесь

Условия участияздесь

Оформить заявку на участие можно на официальном сайте конференции – здесь или, обратившись к организаторам

Заявки принимаются до 20 мая 2012 г. включительно

 

Контакты

По вопросам участия, выступления с докладом, организации рекламной компании и спонсорства обращаться в ИА «ЭКСПЕРТ АГРО»:

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

тел: 38 056 734 41 51;

тел/факс: 38 056 725 02 09  

Сайт: www.expert-agro.com 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul