на главную страницу
Вернуться на главную страницу
to the home page
ВЫСТАВКИ / EXHIBITIONS
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Для участников конференции посещение бесплатное
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ
ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СЕМИНАРОВ

ВНИМАНИЮ, РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ! Очередной номер журнала "Масложировой комплекс" будет распространяться на V Международной научно-технической конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли»

Готовится к выходу очередной номер № 1(36) журнала "Масложировой комплекс" , который выйдет в конце марта 2012 года.

Обращаем внимание потенциальных рекламодателей на то, что номер будет напечатан дополнительным тиражом для распространения на  V Международной научно-технической конференции «Химия и технология жиров. Перспективы развития масложировой отрасли», которая состоится 23 - 24 мая 2012 г., Украина, АР Крым, г. Алушта на базе Курортного комплекса «Золотой колос». Журнал является официальным изданием конференции. Поэтому в нем будет дан развернутый анонс конференции с размещением логотипов спонсоров, партнеров, медиа-партнеров и организаций, оказавших официальную поддержку конференции.

Каждый участник конференции получит указанный номер в портфеле материалов. Учитывая, что конференция является ключевым мероприятием масложировой отрасли, размещение рекламной информации на страницах журнала даст широкий спектр возможностей рекламного воздействия на ее участников и позволит повысить узнаваемость продукции и/или торговой марки в точно выверенном сегменте целевой аудитории, что поможет оптимизировать коммуникационный портфель предприятия. Как показывает практика, результат от размещения рекламы или имиджевой статьи в мартовском номере журнала, который традиционно распространяется на конференции, превосходит ожидания в плане налаживания деловых отношений среди потенциальных партнеров.

В последующих номерах журнала, которые выйдут в 2012 году, будут опубликованы наиболее актуальные и интересные доклады с конференции.

В конференции примут участие специалисты маслодобывающих предприятий и жировых комбинатов, торговые компании, сотрудники научно-исследовательских и учебных институтов пищевых направлений, поставщики пищевых ингредиентов, производители оборудования и упаковки для масложировой отрасли, органы стандартизации и метрологии. Для участия в конференции приглашены представители Украины, Беларуси, Молдовы, России, Казахстана, Литвы, Турции, Германии, Чехии, Польши и др. стран.

Рекламные макеты можно подать в редакцию для размещения до 25 марта 2012 г.

Чтобы ознакомиться с содержанием журналов, которые вышли в 2009-2011 г.г., можно посмотреть архив изданий - здесь 

Условия размещения рекламы - здесь

 

По вопросам размещения рекламы и подписки обращайтесь в ИА "Эксперт Агро":

тел: 38 056 734 41 51

тел/факс: 38 056 725 02 09

e-mail: info@expert-agro.com  

  

Справка. Журнал «Масложировой комплекс» выходит с 2003 года и является единственным отраслевым изданием масложировой отрасли Украины, который комплексно охватывает все проблемы промышленности. Учредители – Украинский НИИ масел и жиров, ассоциация «Укролияпром», ИА «Эксперт Агро». В декабре 2011 г. журнал получил высокую награду в Национальное Академии наук Украины - Лауреатский дипломом Международного Академического Рейтинга популярности и качества «Золотая Фортуна» за весомый вклад в дело развития Украины и высокое журналистское мастерство.

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ
ОРГАНИЗАТОР
МЕДИА-ПОДДЕРЖКА

НОВОСТИ РЫНКА
Создано студией Web-Modul